ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Конкурсы

Последние новости

Как с нами связаться

  • 8 (83144) 7-12-69
  • 8 (83144) 7-17-60
  • cdt@gidrotorf.org
  • Россия, 606425, Нижегородская обл, Балахнинский р-он, р.п. Гидроторф, ул. Административная д. 4
Центр детского творчества » События » План воспитательных мероприятий на 2 четверть 2012-2013

План воспитательных мероприятий на 2 четверть 2012-2013

Stephan 1-11-2012, 13:12 2 198 События

План воспитательных мероприятий МБОУ ДОД «ЦДТ»
на вторую четверть 2012-2013 учебного года.

 

Дата Наименование мероприятия Участники мероприятия Место проведения Время проведения Ответственный
01.11 Семинар-практикум «Мастер-класс как активная форма работы в воспитательной деятельности ОУ» Педагоги СКОШ а/з 09.00 Тихонова О.Е.,
ПО
02.11 Семейная программа «День рождение класса» 2 кл. шк. № 6 а/з
14.00
Тихонова О.Е.
02.11 Семейная программа «Дом хорошего настроения» 1 б шк. № 10 а/з Баженова Е.В.
03-11
Воспитательные мероприятия в каникулярное время
12.11
Старт конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодний серпантин» ОУ Тихонова О.Е.
12.11
Творческие мастерские «Праздничная открытка маме» К/о ЦДТ ПДО
12.11 Творческая программа «Мои родные земляки» 5 а, шк.№ 10 а/з 13.15 Тихонова О.Е.
13.11 Музыкальная игра «Парад оркестров» к/о а/з 14.30 Прибыткова Е.С.
13.11
Цикл «Творческий совет» 14.00 Нежгорова М.А.
13.11
Конкурс рисунков «Мамы всякие нужны» К/о ПДО
14.11 Творческая программа «Расту гражданином» 1 кл. а/з 11.30 Баженова Е.В.
15.11 Семейный праздник «Осенний КВН» 5а шк. №3 а/з 17.00 Баженова Е.В.
16.11 Профориентационный тренинг Шк. № 10 а/з 15.00 Тихонова О.Е.
16.11
Творческая мастерская «Сюрприз любимой маме» 5 а шк. № 10 к/к 12.30 Нежгорова М.А.
Кантерина А.А.
Слепова И.Ю.
Абрамова Ж.И.
16.11 Интеллектуальная игра «Умом не кичись, а дальше учись» 2 кл. шк. № 3 Шк. № 3 11.50 Цой Н.Б.
16.11 Семейная творческая программа «Милые мамы» д/с № 41 д/с 15.300 Большакова Н.А.
17.11 Старт районных конкурсов «Край Нижегородский», «Новогодний серпантин», «Дети. Творчество. Родина», «Дорогою добра» к/о ПДО
18.11 Районные соревнования по мини-футболу к/о Футбол Каматин А.А.
19.11 Показательные выступления в рамках районного фестиваля «Мальчишник» ОУ а/з 14.00 Тихонова О.Е.
19.11 Познавательная программа «Без ножниц платье не сошьешь» Шк. № 3 Баженова Е.В.
19.11 Открытые занятия «Вместе с мамой ничего не страшно» К/о «Почемучки» ПДО
20.11 Познавательная программа «Губерния семейная» 6 б шк. № 10 а/з 13.10 Нежгорова М.А.
20.11 Творческая познавательная программа «Бабушкин сундук» 4б шк. №10 а/з 11.00 Цой Н.Б.
21.11 Познавательная программа «Хлеб – батюшка» 2 а.б шк. № 10 а/з 11.00 Баженова Е.В.
21.11 Познавательная программа «Губерния семейная» 6 а шк. № 10 а/з 13.10 Нежгорова М.А.
21.11 Музыкально-игровая программа «Яркие краски» ГПД к/к 15.00 Нежгорова М.А.
21.11 Семейная творческая программа «Родная мамочка моя» д/с № 37 д/с 15.30 Цой Н.Б.
22.11 Акция «С праздником, милые мамы!» (поздравление жителей поселка» К/о Баженова Е.В.
22.11 Познавательная программа «Хлеб – батюшка» 2 в шк. № 10 а/з 11.00 Баженова Е.В.
22.11 Творческая программа «К другому как к себе» 8 б шк. № 10 а/з 13.10 Нежгорова М.А.
22.11 Интерактивная игра «Музыкальная азбука» к/о а/з 15.00 Прибыткова Е.С.
23.11 Творческая встреча «Имена наших рекордов» 3 а, б кл. шк. № 10 а/з 11.15 Большакова Н.А.
23.11 Творческая программа «К другому как к себе» 8 а шк. № 10 а/з 13.10 Нежгорова М.А.
23.11 Спортивная викторина «Спорт – это сила» к/о Прибыткова Е.С.
23.11 Семейный праздник «День матери» Шк.№9 17.30
24.11 Районный семейный праздник «Мальчишник» ОУ а/з 11.00 Тихонова О.Е.
25.11 Акция «Нет в жизни важнее слова мама» к/о поселок Баженова Е.В.
25.11 Районные соревнования по мини-футболу к/о «Футбол» Каматин А.Е.
26.11 Старт Малой спартакиады в рамках недели борьбы со СПИДом к/о Большакова Н.А.
26.11 Спортивная игра «Спорт – это сила» к/о а/з 14.00 Прибыткова Е.С.
26.11 Семейная творческая программа «Любим, ценим, бережем» 5 А кл. СОШ №10 а/з 18.00 Тихонова О.Е.
27.11 Беседа «Профилактика гриппа и ОРВИ» к/о 14.00 Кантерина А.А.
27.11 Творческая познавательная программа «Бабушкин сундук» 4 а шк. № 10 а/з 11.00 Цой Н.Б.
27.11 Интеллектуальная игра «Страницы книги рекордов Гиннеса» 5,9 кл. шк. № 10 а/з 15.00 Баженова Е.В.
28.11 Творческая встреча «Экологическое чудо» к/о МБОУ СОШ №14 Тихонова О.Е.
28.11 Творческая познавательная программа «Бабушкин сундук» 4 в шк. № 10 а/з 11.00 Цой Н.Б.
28.11 Познавательная программа «Без ножниц платье не сошьешь» Шк. № 6 Баженова Е.В.
29.11 Акция «Дети-детям» к/о д/с № 41 Прибыткова Е.С.
29.11 Игровая программа «Забавные мелодии» к/о а/з 15.00 Нежгорова М.А.
30.11 Познавательная программа «Спорт и подросток» 7 а шк. № 10 7 б а/з 13.15 Цой Н.Б.
30.11 Общекружковой праздник «Лук - от семи недуг» к/о а/з 18.00 Тихонова О.Е.
01.12 Размещение познавательного материала на информационном стенде Нежгорова М.А.
01.12 Спартакиада «Я выбираю жизнь» Дети КДН 12.00 Батова О.М.
01.12 Районные соревнования по мини-футболу к/о «Футбол» Каматин А.Е.
03.12 Мониторинг по табакокурнию и наркомании к/о Цой Н.Б.
04.12 Познавательная программа «Модные штучки» к/о а/з 14.00 Прибыткова Е.С.
05.12 Познавательная программа «Без ножниц платье не сошьешь» Шк. № 17 Баженова Е.В.
06.12 Театрализованная зимняя викторина «Парад снеговиков» к/о 14.00 Прибыткова Е.С.
09.12 Районные соревнования по мини-футболу к/о «Футбол» Каматин А.Е.
10.12 Познавательно-литературная программа «Загадки тридесятого царства» ГПД а/з 14.40 Плотникова Н.И.
10.12 Творческий сюрприз «Радостные минуты нашей жизни» Нежгорова М.А.
Цой Н.Б.
11.12 Творческая программа «Пустячок, а приятно» к/о а/з 14.00 Нежгорова М.А.
11.12 Выставка творческих работ «Дом школьника в моих мечтах» «Волшебная кисточка», «Почемучки» Большакова Н.А.
Сахарова А.В.
12.12 Творческая викторина «25 дружных лет» к/о Прибыткова Е.С.
13.12 Участие в районном конкурсе «Игрушка 2013» к/о «Почемучки», «Колосок» Большакова Н.А.
Цой Н.Б.
13.12 Творческая встреча «Сегодня праздник в нашем доме» Учреждения и предприятия а/з 18.00 Тихонова О.Е.
14.12 Творческая встреча для воспитанников к/о «Будь счастлив дом, в котором мы растем» к/о а/з 18.00 Баженова Е.В.
15.12 Фестиваль декоративно-прикладного творчества «Крепка семья – сильна Россия» ОУ а/з 11.00 Тихонова О.Е.
17.12 Творческая мастерская «Секреты Доктора Айболита» ГПД к/к 13.40 Нежгорова М.А.
18.12 Творческая мастерская «Мы вместе» родители а/з 16.40 Большакова Н.А.
24.12 Неделя новогодних чудес
25.12 Семейная новогодняя сказка к/о а/з 15.00
17.00
Большакова Н.А.
ПДО
26.12 Театрализованный праздник «Рождественское чудо» Замятинский детский дом
27.12 Операция «Сюрпризы Дедушки Мороза» к/о поселок Баженова Е.В.

Похожие новости

  • План воспитательных мероприятий на зимние каникулы
  • План воспитательных мероприятий на 1 четверть 2011-2012
  • План воспитательных мероприятий на 1 четверть 2012-2013
  • План на осенние каникулы 2013-2014
  • План совместных воспитательных мероприятий