Конкурсы

Последние новости

Как с нами связаться

  • 8 (83144) 7-12-69
  • 8 (83144) 7-17-60
  • cdtgidrotorf.org
  • Россия, 606425, Нижегородская обл, Балахнинский р-он, р.п. Гидроторф, ул. Административная д. 4
» » План воспитательных мероприятий на 1 четверть 2012-2013

План воспитательных мероприятий на 1 четверть 2012-2013

Тихонова 1-09-2012, 19:42 1 958 События

План воспитательных мероприятий МБОУ ДОД «ЦДТ»
на первую четверть 2012-2013 учебного года.

 

Дата Наименование мероприятия Участники мероприятия Место проведения Время проведения Ответственный
01.09 Театрализованный праздник «Радуга в ладошках» 1 классы шк.№10 школа №10 09.30 Батова О.М., ПО
01.09 Участие в районной выставке «Улица мастеров» и в торжественном шествии, посвященном 538-летию Балахны
Воспитанники к/о,
ПДО
г.Балахна
11.00
Батова О.М.
ПДО
Пнд
Размещение информационных материалов на стенде (ежемесячно)
Жители поселка


Нежгорова М.А.
06.09
Акция-поздравление «С днем рождения, родной поселок»
кружковцы
поселок

Баженова Е.В.
Прибыткова Е.С.
07.09
Старт районных этапов конкурсов различной направленности



Батова О.М.
12.09
Познавательная программа «Пир на весь мир»
ГПД 1 кл.
ЦДТ
15.00
Нежгорова М.А.
13.09
Туристический слёт
Дети ПДН
Бурцево
11.00
Батова О.М.
ПДО
14.09
Творческая программа «Посвящение в первоклассники»
Липовская шк.
Липовская шк.
10.00
Баженова Е.В.
Прибыткова Е.С.
15.09
Районный турнир по футболу
к/о «Футбол»
Дом Москвы

Каматин А.Е.
17.09
Познавательная программа «Будем с улицей на Вы»
8 а, шк.№ 10
ЦДТ 13.10
Нежгорова М.А.
18.09
Видеокарусель «Творчество. Фантазия. Красота»
ПДО ЦДТ 14.00
Нежгорова М.А.
30.09
Операция «Молодых душой мы поздравляем»
кружковцы
поселок
Баженова Е.В.






01.10
Творческая познавательная программа «Здоровье – это что, зачем, для кого?»
1 в, шк.№ 10
ЦДТ 11.00
Большакова Н.А.
02.10
Творческая познавательная программа «Здоровье – это что, зачем, для кого?»
1 а, шк.№ 10 ЦДТ 11.00 Большакова Н.А.
03.10
Творческая познавательная программа «Здоровье – это что, зачем, для кого?» 1 б, шк.№ 10 ЦДТ 11.00 Большакова Н.А.
04.10
Творческая программа «Посвящение в пятиклассники»
Шк. № 3
ЦДТ 17.00
Баженова Е.В.
05.10
Экскурсия на конеферму «Доброе слово каждому нужно»



Батова О.М.
06.10
Акция «Птицам нашим любовь и заботу»
кружковцы
поселок
Прибыткова Е.С.
08.10
Акция «Дети-детям»
кружковцы Детские сады

Прибыткова Е.С.
08.10 Творческая программа «Секрет соленого колобка»
Шк. № 3 ГПД
Шк. № 3 ГПД

Большакова Н.А.
09.10
Познавательная программа «НеобыЧайная церемония»
4 б, шк.№ 10
ЦДТ 11.00
Цой Н.Б.
10.10
Творческая программа «Секрет соленого колобка»
Шк. № 6 ГПД
Шк. № 6 ГПД

Большакова Н.А.
10.10
Познавательная программа «НеобыЧайная церемония» 4 в, шк.№ 10 ЦДТ 11.00
Цой Н.Б.
11.10
Игровая программа «Пришла Пеструшка, разбросала по траве яркие перья»
дошкольники
ЦДТ 16.40
Большакова Н.А.
Цой Н.Б.
12.10
Познавательно-игровая программа «Весело покров проведешь, друга найдешь»
Замятинский детский дом
Замятино

Цой Н.Б.
12.10
Общекружковой праздник «Посвящение в кружковцы»
кружковцы ЦДТ 18.00
Тихонова О.Е.
13.10
Районный семейный праздник «Оранжевое солнце» (в рамках районного конкурса детского рисунка)
ОУ
ЦДТ 11.00 Тихонова О.Е.
15.10
Тематическая беседа «Доброта среди людей»
кружковцы ЦДТ 15.00
Кантерина А.А.
16.10
Познавательная программа «НеобыЧайная церемония» 4 а, шк.№ 10 ЦДТ 11.00 Цой Н.Б.
17.10
Творческая программа «Секрет соленого колобка»
Шк. № 17 ГПД
Шк. № 17

Большакова Н.А.
17.10
Познавательная программа «У природы нет плохой погоды»
2 кл. шк.№ 10
ЦДТ 11.00 Баженова Е.В.
18.10
Познавательная программа «У природы нет плохой погоды» 2 кл. шк.№ 10 ЦДТ 11.00 Баженова Е.В.
18.10
Литературная игра «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина»
ГПД 3-4 кл. шк. № 10
Кр.каб.
14.40
Плотникова Н.И.
19.10
Познавательная программа «У природы нет плохой погоды»
2 кл. шк.№ 10 ЦДТ 11.00 Баженова Е.В.
22.10
Профориентационная игра «Выбор профессии дело серьезное»
9 кл., шк.№ 10
ЦДТ 15.00
Тихонова О.Е.
23.10
Творческая мастерская «Мы вместе»
родители
ЦДТ 16.40
Большакова Н.А.
24.10
Музыкальная викторина «Парад оркестров»
к/о
ЦДТ
Прибыткова Е.С.
26.10
Познавательная программа «Славный город Балахна»
5 а, шк.№ 10
а/з
15.00
Тихонова О.Е.
26.10
Семейный праздник
1 а, шк.№ 10
а/з 18.00
Большакова Н.А.
30.10
Познавательная программа «Книга рекордов»
кружковцы ЦДТ 16.00
Нежгорова М.А.

Похожие новости

  • План совместных воспитательных мероприятий
  • План на осенние каникулы 2013-2014
  • План воспитательных мероприятий на зимние каникулы
  • План воспитательных мероприятий на 2 четверть 2012-2013
  • План воспитательных мероприятий на 1 четверть 2011-2012