» Кружки и секции, работающие в Центре детского творчества.

 

Кружки и секции, работающие в Центре детского творчества.

Технические:

 

"Мой друг Комп"

Педагог Тихонов Андрей Владимирович

Паспорт образовательной программы "Мой друг комп"


 

Художественные (прикладное творчество):

 

"Мягкая игрушка"

Педагог Пермичева Татьяна Александровна

Паспорт образовательной программы "Мягкая игрушка"


"Мастерок" - начальное техническое моделирование

Педагог Полянская Светлана Викторовна

Паспорт образовательной программы "Мастерок"


"Флоралия"

Педагог Рыжакова Жанна Ивановна (декретный отпуск)

Паспорт образовательной программы "Флоралия"


"Волшебная бумага"

Педагог Кантерина Анна Александровна

Паспорт образовательной программы "Волшебная бумага"


"Волшебная кисточка"

Педагог Сахарова Анна Владимировна

Паспорт образовательной программы "Волшебная кисточка"


"Забавное рукоделие"

Педагог Слепова Ирина Юрьевна (декретный отпуск)

Паспорт образовательной программы "Забавное рукоделие"


"Солёный колобок"

Педагог Сахарова Анна Владимировна

Паспорт образовательной программы "Солёный колобок"


"Креатив"

Педагог Субботина Галина Федоровна

Паспорт образовательной программы "Креатив"


 

Художественные (исполнительское творчество):

 

Танцевальный коллектив "Сувенир"

Педагог Плющ Елена Александровна

Паспорт образовательной программы "Сувенир"


"Росинка" - ансамбль народных инструментов

Педагог Краснопёров Виктор Петрович

Паспорт образовательной программы "Росинка"


"Театральный"

Педагог Волкова Валентина Анатольевна

Паспорт образовательной программы "Театральный"


 

Социально-педагогические:

 

Группы раннего развития "Почемучки" при кружковых объединениях "Соленый колобок", "Мастерок", "Волшебная бумага", "Флоралия".

Информационно–методическая карта группы раннего развития "Почемучки"


 

Физкультурно-спортивные:

 


"Чемпион" - ОФП

Педагог Калашников Станислав Владимирович

Паспорт образовательной программы "Чемпион"


"Настольный теннис"

Педагог Королевич Алексей Юрьевич

Паспорт образовательной программы "Настольный теннис"


"ОФП с элементом корригирующей гимнастики"

Педагог Королевич Алексей Юрьевич

Паспорт образовательной программы "ОФП с элементом корригирующей гимнастики"


"Пауэрлифтинг"

Педагог Лисин Алексей Александрович

Паспорт образовательной программы "Пауэрлифтинг"


Военно-патриотический клуб "Каскад" (на базе ГБОУ СПО БТТ)

Педагог Новожилов Александр Родионович

Информационно–методическая карта военно–патриотических клубов


 

Туристско-краеведческие:

 

"Турист"

- реализация краткосрочной дополнительной образовательной программы с апреля по сентябрь.

Педагог Самсонов Геннадий Викторович

Паспорт образовательной программы "Туризм"