Конкурсы

Последние новости

Как с нами связаться

  • 8 (83144) 7-12-69
  • 8 (83144) 7-17-60
  • cdtgidrotorf.org
  • Россия, 606425, Нижегородская обл, Балахнинский р-он, р.п. Гидроторф, ул. Административная д. 4
» » Итоги районного этапа конкурса «Новогодний серпантин»

Итоги районного этапа конкурса «Новогодний серпантин»

Stephan 30-11-2012, 14:26 1 901 Конкурсы

На основании Приказа управления образования и молодежной политики № 355 от 29.10.2012 г. в период с 15 ноября по 30 ноября 2012 г. в Балахнинском районе проводился районный этап областного конкурса «Новогодний серпантин».

Цели и задачи конкурса:

  • Популяризация и развитие современных видов декоративно-прикладного творчества;
  • Приобщение обучающихся к лучшим образцам отечественной культуры и искусства;
  • Пропаганда семейных ценностей.

Организаторами конкурса выступали:

  • управление образования и молодежной политики Балахнинского муниципального района;
  • МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

В районном этапе конкурса приняли участие:

  • 14 общеобразовательных школ: МБОУ СОШ № 3,4,6,9,10,11,12,14,17,18,20,25, Липовская, Истоминская
  • 3 учреждения дополнительного образования: МБОУ ДОД «ЦДТ», МБОУ ДОД «ЦВР», МБОУ «МУК»
  • МКС(К)ОУ «СКОШ VIII вида», МКС(К)ОУ «СКОШИ VI вида», ГКОУ для детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом НиГРЭС»

На конкурс были представлены работы учащихся в возрасте от 10 до 16 лет, педагогов, творческих коллективов и семей.

  • номинация «Креативная елка» - 124 работы
  • номинация «Новогодний сувенир» - 45 работ
  • номинация «Гирлянда» - 22 работы

Жюри оценивало работы по критериям:

  • Соответствие работ заданной теме,
  • Оригинальность, необычность работы,
  • Техника исполнения,
  • Целостность впечатления.

Победителями конкурса признаны:

 

Номинация «Креативная елка»:


п/п

Фамилия, имя
участника

Место

Название работы

Творческое объединение
ФИО педагога

Образовательное учреждение
ФИО руководителя

Возраст 10-12 лет

1

Канатова Полина

I

«Елка – торшер»

Клюкина Е.Е.

МБОУ «СОШ № 18»,
директор Коробова В.М.

2Жуков АртемI«Бусинка к бусинке»Кириллова С.А.МБОУ «СОШ № 6»,
директор Клюквина И.Л.
3РазуваевII«Серебряная елочка»Феоктистова М.А.МБОУ «СОШ № 18»,
директор Коробова В.М.
4Киреева УльянаII«Гостья из будущего»ШипулинаМБОУ «СОШ № 17»,
директор Мартакова Е.А.
5Рябов ЕгорII«Мульти-елка»СидоринаМБОУ «СОШ № 11»,
директор Дурыничева С.Д.
6ТарахановаIII«Чудо-елка»БольшаковаМОБУ «СОШ № 20»,
директор Крылова Н.Л.
7Ворошилов НикитаIII«Елочка-красавица»Постникова Н.П.МБОУ «СОШ № 17»,
директор Мартакова Е.А.
8Радостин ДмитрийIII«Символ года»Демидова А.Н.МБОУ «СОШ № 3»,
директор Каткова Ф.А.
Возраст 13-15 лет
9Агафонов СергейI«Елка тинэйджера»Краюхина О.Ю.МБОУ «СОШ № 14»,
директор Перецкая А.М.
Возраст 16-18 лет
10Бердникова АнастасияIII«Елочка – иголочка»Дубневская О.А.МБОУ «СОШ № 9»,
директор Жихарева Л.И.
Творческие коллективы образовательных учреждений
11Творческий коллективII«С курочки по перышку,
хозяйке – праздник»
Медведева Г.Г.МБОУ «СОШ № 25»,
директор Евстифеева Н.В.
12Творческий коллективIII«Сладкая елочка»Кожинова А.Ю.МБОУ «Истоминская ООШ»,
директор Шуршикова О.В.
Семейные коллективы
13Семья СидориныхI«Елка – подсвечник» МБОУ «СОШ № 11»,
директор Дурыничева С.В.
14Семья СедовыхII«Модница» МБОУ «СОШ № 11»,
директор Дурыничева С.В.
15Семья ИвановыхIII«Вязаная красавица»Тесленко О.В.МБОУ «СОШ № 10»,
директор Мослов А.С.

 

Номинация «Новогодний сувенир»


п/п
Фамилия, имя
участника
МестоНазвание работыТворческое объединение
ФИО педагога
Образовательное учреждение
ФИО руководителя
Возраст 10-12 лет
17Парфемова ВладаI«Золотой шар»Гарнова И.Ю.МБОУ «СОШ № 14»,
директор Перецкая А.М.
18Титова КристинаII«Елка с подарками»Сарина Т.С.МБОУ «СОШ № 6»,
директор Клюквина И.Л.
19Разбаков МаксимII«Домик с сюрпризом»Никитина Л.В.МБОУ «СОШ № 10»,
директор Мослов А.С.
20Поспелов АртемIII«Маленькое чудо»Пузанова Е.В.МБОУ «СОШ № 17»,
директор Мартакова Е.А.
21Моряков ГригорийIII«Символ года – Змея»Вифлянцева Л.В.МБОУ «СОШ № 6»,
директор Клюквина И.Л.
22Горохов АлександрIII«Привет от дракоши»Смирнова Е.Н.МБОУ «СОШ № 12»,
и.о. директора Хохлова .М.
23Единорогов ЛевIII«Шишка»Единорова С.П.МКС(К)ОУ «СКОШИ VI вида»,
директор Кравцова Г.Б.
Возраст 13-15 лет
24Гаврилова АнастасияI«Старинные часы»к/о «Мастерицы»,
ПДО Мазурова Н.И.
МБОУ ДОД «Центр детского творчества»,
директор Батова О.М.
25Сироткина ЛюбовьII«В ожидании чудес
новогодних»
Шигина С.А.МБОУ «Липовская ООШ»,
директор Короткова Л.В.
Возраст 16-18 лет
26Белова НатальяI«Ангел прилетел»к/о «Мастерилки»,
Голованова Н.И.
ГКОУ для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей
«Детский дом НиГРЭС», Синицына И.Ю.
Творческие коллективы образовательных учреждений
27Творческий коллективI«Веселая компания»Крылова С.В.МОБУ «СОШ № 20»,
директор Крылова Н.Л.
Семейные коллективы
28Семья КрасильниковыхI«Вот так елочка»Захарычева Н.К.МБОУ «СОШ № 4»,
директор Донцов В.К.
29Семья АндреяновыхII«Полет фантазии»Шарапова М.С.МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»,
директор Упоройская И.В.
30Семья ДоценкоIII«Снеговик»Доценко Е.В.МКС(К)ОУ «СКОШИ VI вида»,
директор Кравцова Г.Б.
Педагоги
31Абрамова Ж.И.I«Новогоднее волшебство»к/о «Флоралия», ПДОМБОУ ДОД «Центр детского творчества»,
директор Батова О.М.

 

Номинация «Гирлянды»

 


п/п
Фамилия, имя участникаМестоНазвание работыТворческое объединение
ФИО педагога
Образовательное учреждение
ФИО руководителя
Возраст 10-12 лет
32Лезова АлинаI«Рукавичка желаний»к/о «Мягкая игрушка»,
ПДО Пермичева Т.А.
МБОУ ДОД «Центр детского творчества»,
директор Батова О.М.
33Желнова АленаII«Парад планет»к/о «Мастерицы»,
ПДО Мазурова Н.И.
МБОУ ДОД «Центр детского творчества»,
директор Батова О.М.
34Шибалкина ПолинаIII«Веселые снеговички»Шипулина Т.Ю.МБОУ «СОШ № 17»,
директор Мартакова Е.А.
Возраст 16-18 лет
35Веремко ЕкатеринаII«Веселые мультфильмы»Курс «Организация
досуговой деятельности»,
Тихонова О.Е.
МБОУ «МУК»,
директор Сенченкова В.А.
35Щукин ВасилийIII«Веселое настроение»Кружок «Лазурь»,
Шульпина Е.П.
ГКОУ для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей
«Детский дом НиГРЭС», Синицына И.Ю.
Творческие коллективы образовательных учреждений
37Творческий коллектив
«Украшения из кожи»
I«Поезд желаний»к/о «Украшения из кожи»,
ПДО Нежгорова М.А.
МБОУ ДОД «Центр детского творчества»,
директор Батова О.М.
38Творческий коллектив
к/о «Фантазия»,
к/о «Радио»
I«Волшебные игольницы»к/о «Фантазия»,
ПДО Сидягина Т.В.,
к/о «Радио»,
ПДО Сбитнев А.С.
МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»,
директор Упоройская И.В.
39Творческий коллектив
«Кудесник»
II«Праздничное настроение»Творческое объединение
«Кудесник»,
рук. Золотарева О.В.
МКС(К)ОУ «СКОШ VIII вида»,
директор Кузнецова М.В.
Семейные коллективы
40Семья СлеповыхI«Праздничное настроение»к/о
«Забавное рукоделие»,
ПДО Слепова И.Ю.
МБОУ ДОД «Центр детского творчества»,
директор Батова О.М.
41Семья КантериныхII«Снежный узор»к/о «Волшебная бумага»,
ПДО Кантерина А.А.
МБОУ ДОД «Центр детского творчества»,
директор Батова О.М.
42Семья РатниковыхIII«Разноцветные шарики»к/о «Мастерок»,
ПДО Полянская С.В.
МБОУ ДОД «Центр детского творчества»,
директор Батова О.М.

 

 

В соответствии с Положением областного этапа конкурса для участия в третьем этапе направляются следующие конкурсные работы:

 


п/п
Фамилия, имя участникаНазвание работыТворческое объединение
ФИО педагога
Образовательное учреждение
ФИО руководителя
1Лезова Алина«Рукавичка желаний»к/о «Мягкая игрушка», ПДО Пермичева Т.А.МБОУ ДОД «Центр детского творчества», директор Батова О.М.
2Желнова Алена«Парад планет»к/о «Мастерицы», ПДО Мазурова Н.И.МБОУ ДОД «Центр детского творчества», директор Батова О.М.
3Творческий коллектив к/о «Украшение из кожи»«Поезд желаний»к/о «Украшение из кожи», ПДО Нежгорова М.А.МБОУ ДОД «Центр детского творчества», директор Батова О.М.
4Творческий коллектив к/о «Фантазия», к/о «Радио»«Волшебные игольницы»к/о «Фантазия», ПДО Сидягина Т.В., к/о «Радио» ПДО Сбитнев А.С.МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», директор Упоройская И.В.
5Семья Слеповых«Снежный узор»к/о «Волшебная бумага», ПДО Кантерина А.А.МБОУ ДОД «Центр детского творчества», директор Батова О.М.
6Парфемова Влада«Золотой шар»Гарнова И.Ю.МБОУ «СОШ № 14», директор Перецкая А.М.
7Гаврилова Анастасия«Старинные часы»к/о «Мастерицы», ПДО Мазурова Н.И.МБОУ ДОД «Центр детского творчества», директор Батова О.М.
8Сироткина Любовь«В ожидании чудес новогодних»Шигина С.А.МБОУ «Липовская ООШ», директор Короткова Л.В.
9Белова Наталья«Ангел прилетел»к/о «Мастерилки», Голованова Н.И.ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом НиГРЭС», Синицына И.Ю.
10Творческий коллектив«Веселая компания»Крылова С.В.МОБУ «СОШ № 20», директор Крылова Н.Л.
11Семья Красильниковых«Вот так елочка»Захарычева Н.К.МБОУ «СОШ № 4», директор Донцов В.К.
12Семья Андреяновых«Полет фантазии»Шарапова М.С.МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», директор Упоройская И.В.
13Абрамова Ж.И.«Новогоднее волшебство»к/о «Флоралия», ПДОМБОУ ДОД «Центр детского творчества», директор Батова О.М.
14Канатова Полина«Елка – торшер»Клюкина Е.Е.МБОУ «СОШ № 18», директор Коробова В.М.
15Разуваев Никита«Серебряная елочка»Феоктистова М.А.МБОУ «СОШ № 18», директор Коробова В.М.
16Рябов Егор«Мульти-елка»Сидорина М.В.МБОУ «СОШ № 11», директор Дурыничева С.Д.
17Семья Сидориных«Елка – подсвечник» МБОУ «СОШ № 11», директор Дурыничева С.В.
18Семья Седовых«Модница» МБОУ «СОШ № 11», директор Дурыничева С.В.
19Семья Ивановых«Вязаная красавица»Тесленко О.В.МБОУ «СОШ № 10», директор Мослов А.С.
20Жуков Артем«Бусинка к бусинке»Кириллова С.А.МБОУ «СОШ № 6», директор Клюквина И.Л.
21Киреева Ульяна«Гостья из будущего»Шипулина Т.Ю.МБОУ «СОШ № 17», директор Мартакова Е.А
22Агафонов Сергей«Елка тинэйджера»Краюхина О.Ю.МБОУ «СОШ № 14», директор Перецкая А.М.

 

Похожие новости

  • Фестиваль исполнительского творчества «Мальчишник»
  • Оранжевое солнце
  • Итоги районного этапа конкурса детского рисунка «Оранжевое солнце»
  • Конкурс декоративно-прикладного творчества
  • Конкурс детского рисунка "Я рисую мир"